Lot n° 103
Estimation :
700 - 800
: 1 000EUR
Groupe représentant Bacchus avec une chèvre,... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Groupe représentant Bacchus avec une chèvre, d'aprèsClodion, bronze à patine brune, sur un socle en marbre griotte d'Italie, à rang de perles dorées. Exécuté au XIX° siècle. 27 x 32 cm