Lot n° 102
Estimation :
700 - 800
: 450EUR
Buste de jeune femme en bronze à patine claire.... - Lot 102 - Oger - Blanchet
Buste de jeune femme en bronze à patine claire. Fonte par Barbedienne et cachet. Sur piédouche en marbre vert de mer, contresocle en marbre portor évidé. XIX° siècle. H: 26 cm