Lot n° 97
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
Le danseur de tarantelle, bronze à patine... - Lot 97 - Oger - Blanchet
Le danseur de tarantelle, bronze à patine brune. Signé. F. Duret fecit. XIX° siècle. H: 44 cm