Lot n° 96
Estimation :
500 - 600
: 950EUR
Amour symbolisant l'Architecture, tenant... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Amour symbolisant l'Architecture, tenant un compas, parchemin et livre, bronze à patine brune, sur une terrasse en bronze ciselé. XIX° siècle. 33 x 23,5 cm