Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
D'après l'étude, Femme assise, bronze à patine... - Lot 91 - Oger - Blanchet
D'après l'étude, Femme assise, bronze à patine brune sur un socle en bronze ciselé rapporté. XIX° siècle H: 28 cm