Lot n° 88
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Statuette représentant une vestale portant... - Lot 88 - Oger - Blanchet
Statuette représentant une vestale portant une urne et tenant à la main un coffret, régule à patine brune, sur un socle en marbre noir fin de Belgique et marbre vert de mer. XIX° siècle. H: 43 cm