Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Amour assis tenant un oiseau et une coupe,... - Lot 87 - Oger - Blanchet
Amour assis tenant un oiseau et une coupe, bronze à patine brune, sur un socle en marbre. XIX° siècle. H: 27 cm