Lot n° 79
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Jeune femme au drapé en bronze à patine noire.... - Lot 79 - Oger - Blanchet
Jeune femme au drapé en bronze à patine noire. Italie, XIX° siècle. 27,5 cm