Lot n° 69
Estimation :
100 - 120
: 320EUR
Vénus à la coquille (manque la coquille)... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Vénus à la coquille (manque la coquille) en bronze ciselé, sur un socle en marbre rouge veiné. XIX° siècle. H: 26,5 cm