Lot n° 68
Estimation :
1500 - 1800
: 2 800EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le jockey Huile sur panneau signée en bas à gauche: "Gen Paul". 40 x 27 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le spécialiste de l'artiste à qui il peut être demandé un certificat.