Lot n° 67
Estimation :
1500 - 2500
: 2 600EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Gwenn. Huile sur panneau signée en bas à gauche: "Jean Gabriel Domergue", titrée au dos: "Gwenn". 23,5 x 19,5 cm.