Ecole du XX° siècle

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XX° siècle
Entre Rome et Naples. Huile sur papier, porte une signature illisible en bas à droite située au dos. 14 x 22,5 cm.