Abraham HULCK (1813-1897)

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 700EUR
Abraham HULCK (1813-1897)
Vue du port d'Amsterdam Huile sur panneau, signée en bas à droite, et datée 1858? 23.6 x 34 cm Cadre doré à palmettes, époque Restauration 39 x 47.5 cm