Ecole française du XIX° siècle

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 750EUR
Portrait du Prince de Dänemarck, d'après Sustermans. Huile sur toile, rentoilée. Au dos: "Beneviers, copiste". 72 x 54 cm