Ecole anglaise du XVIII° siècle

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Portrait de femme tenant un chien. Huile sur toile, rentoilée. 75,5 x 62 cm. (Usures, restaurations). GA