Ecole française du XVII° siècle

Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paysage aux ruines romaines avec un enfant et son ange gardien. Huile sur toile, rentoilée. 68 x 112,5 cm. (Restaurations). GA