Lot n° 38
Estimation :
2500 - 3000
: 3 700EUR
GEN PAUL (1895-1975)
En terrasse. Aquarelle et crayon gras sur papier signé en bas à gauche: "Gen Paul". 47 x 65 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le spécialiste de l'artiste à qui il peut être demandé un certificat.