Lot n° 36
Estimation :
1200 - 2200
: 1 200EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Nature morte aux trois poires, 1961. Crayons gras sur papier signé, daté et dédicacé: "Gen Paul, 61, à Monique". 51,5 x 38,5 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le spécialiste de l'artiste à qui il peut être demandé un certificat.