Lot n° 25
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Femme à l'éventail. Aquarelle gouachée sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite: "Mon cher Armand Zirves, son vieil ami Dignimont 1959". 41 x 26,5 cm.