André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Bouquet de fleurs. Aquarelle et encre sur papier signé en bas vers le centre: "Dignimont", dédicacé et resigné en bas à droite: "Pour Harris, son fleuriste, Paris, Dignimont". 49 x 62,5 cm. On joint une gravure:"La jardinière". 20 x 26,5 cm.