Isidore PILS (1813-1875)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Isidore PILS (1813-1875)
Vue de l'arc de Titus et du Colisée Dessin au crayon, lavis et aquarelle, localisé, daté et signé: "Arcodi Tito, fev 1842, Roma" 28 x 43 cm