Petit lustre en bronze doré à cinq lumières... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Petit lustre en bronze doré à cinq lumières à décor de têtes de lionne, le fût surmonté d'une flamme ; (composite). XIXe siècle. H : 40 cm, L : 37 cm