Johan Friedrich DRYANDER (Saint Jean 1756... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Johan Friedrich DRYANDER (Saint Jean 1756 - 1812) Portrait d'un militaire Sur sa toile d'origine (Restaurations). Signé et daté en bas à droite Dryander 1802. 42 x 34 cm