Attribué à Jean Claude RUMEAU (actif fin... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Jean Claude RUMEAU (actif fin du XVIIIe et début du XIXe siècle) Procession et fête populaire Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles. 66 x 100 cm