Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Scène... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Scène de village Toile 96 x 124 cm Sans cadre Restaurations.