Georges JOUBIN (1888-1983) Scène d'intérieur Huile... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) Scène d'intérieur Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. 129 x 98 cm Accidents et restaurations Sans cadre.