Gianfranco FRATTINI (1926-2004) & BERNINI... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Gianfranco FRATTINI (1926-2004) & BERNINI (éditeur)
Table basse rectangulaire ouvrant par quatre tiroirs en ceinture en placage de palissandre de Rio. Piètement d'angle à jambes en léger retrait (usures, petits sauts de placage et manques).
Haut. 38 cm - long. 209 cm - prof. 52,5 cm