Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945) Coupe... - Lot 232 - Oger - Blanchet

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945) Coupe conique en argent gravée "coupe Puiforcat 1939" , sur socle doucine en ébène de macassar. Signée, poinçon de matière et datée en façade. H: 10 cm