Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945) Coupe... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945)
Coupe en argent à vasque circulaire évasée sur piètement central en macassar et base circulaire en gradin.
Signé et poinçon de matière.
H: 8 cm D. 20,5 cm