NINA KEYMCHAYEN (1964) Tête de femme, 2004... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
NINA KEYMCHAYEN (1964)
Tête de femme, 2004
Sculpture ronde en terre cuite, datée 2004 et signée NINA.
Haut. 21 cm