Marc TOURET (1944) "Chenille", 2020 Groupe... - Lot 125 - Oger - Blanchet

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marc TOURET (1944) "Chenille", 2020 Groupe en bronze à patine vert d'eau, signé, daté 2020 sur la queue et numérotée 1/2. Haut. 23 cm Long. 28 cm.