FRANCKY BOY (1954). "Girafe conduisant... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
FRANCKY BOY (1954). "Girafe conduisant dans le désert", 1988. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 150 cm