FRANCKY BOY (1954). "Girafe conduisant dans... - Lot 115 - Oger - Blanchet

Lot 115.Bis
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
FRANCKY BOY (1954).
"Girafe conduisant dans le désert", 1988.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
100 x 150 cm