Marcel BURTIN (1902-1979) "Femme bleue",... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Marcel BURTIN (1902-1979)
"Femme bleue", 1944
Gouache sur papier, datée 44.
50 X36 cm