Marcel BURTIN (1902-1979) "Femme bleue",... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Marcel BURTIN (1902-1979) "Femme bleue", 1944 Gouache sur papier, datée 44. 50 X36 cm