Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978)... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco1978)
Femme au chapeau rouge
Aquarelle et traits de crayon sur papier
26,5 x 21,5 cm
Provenance : héritiers Cavaillès