Henri Le BASQUE (1865-1937) "Femme nue debout... - Lot 53 - Oger - Blanchet

Lot 53
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Henri Le BASQUE (1865-1937)
"Femme nue debout appuyée à la console"
Aquarelle et crayon, signée en bas à droite
27 x 20 cm