École Française du XIXe siècle. "Promenade... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
École Française du XIXe siècle.
"Promenade au champ de courses"
Huile sur panneau, monogrammée.
12 x 19 cm