Charles Marcel PICART LE DOUX (1881-1959)_x000D_... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Marcel PICART LE DOUX (1881-1959)_x000D_
"Scène de port"_x000D_
Huile sur panneau, signée en haut à gauche._x000D_
34 X 26 cm_x000D_
Vente juillet 2001 chez Ruellant (Bretagne)