Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Interprétation... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 600EUR

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)

Interprétation d’un paysage de Bonnard

Plume et encre

Dédicacé à Denise Renard,

Signé et daté mars 1975 en bas à droite.

23 x 16 cm