Lot n° 267
Estimation :
6000 - 7000
: 8 200EUR
Quatre panneaux de tapisserie polychrome... - Lot 267 - Oger - Blanchet
Quatre panneaux de tapisserie polychrome représentant: - la Tyrannie - la Vindicte - la Lacrité - un Amour sonnant de la trompette Flandres, XVIIème siècle. 125 x 60 cm. Chaque