Tapisserie verdure à décor de sous-bois et... - Lot 266 - Oger - Blanchet

Lot 266
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Tapisserie verdure à décor de sous-bois et fabrique. Aubusson. Accidents. XVIIIème siècle. 267 x 288 cm.