Tapisserie verdure à décor de château dans... - Lot 265 - Oger - Blanchet

Lot 265
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Tapisserie verdure à décor de château dans un paysage boisé et bordures de fleurs. Recoupée. Aubusson, XVIIIème siècle. 294 x 234 cm.