Deux panneaux de tapisserie polychrome représentant... - Lot 264 - Oger - Blanchet

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Deux panneaux de tapisserie polychrome représentant des femmes assises dans des pavillons de verdures. Restauration à la partie supérieure. Flandres, XVIIème siècle. 155 x 62 cm.