Lot n° 263
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Paire d'éléments de bordures et tapisseries... - Lot 263 - Oger - Blanchet
Paire d'éléments de bordures et tapisseries à décor de femmes assises et vases de fleurs. Flandres, XVIIème siècle. 54 x 160 cm chaque.