Table à jeux formant console en bois doré... - Lot 253 - Oger - Blanchet

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table à jeux formant console en bois doré et sculpté à décor de coquilles et feuillages. Pieds cambrés. Style Louis XV, époque Napoléon III. Dim: 78 x 88 x 47 cm.