Canapé à châssis en hêtre richement sculpté... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Canapé à châssis en hêtre richement sculpté et doré. Style Louis XV, milieu du XIXème siècle. 102 x 150 x 80 cm.