Lot n° 191
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Une pendule portique circulaire en bronze... - Lot 191 - Oger - Blanchet
Une pendule portique circulaire en bronze doré. Mouvement de Gropin à Paris. Accidents. H: 39 cm