Un cartel Boulle à décor de victoire et géographie... - Lot 190 - Oger - Blanchet

Lot 190
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Un cartel Boulle à décor de victoire et géographie sur la porte. Mouvement postérieur. Début XVIIIème siècle. Certains bronzes de la console rapportés, manque la trompette. H: 100 x 35,5 x 18,5 cm.