Lot n° 182
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Enfant Jésus en cire sur un lit en damas... - Lot 182 - Oger - Blanchet
Enfant Jésus en cire sur un lit en damas cramoisi dans une boite dont le fond est à décor de paysages et d'anges en arte povera. Fin XVIIIème siècle. Travail des Carmélites de Beaune. 37,5 x 39,5 x 25 cm.