Lot n° 171
Estimation :
700 - 800
: 2 000EUR
EXTRÊME-ORIENT
Un panier à insectes chinois en argent filigrané et décor d'émail polychrome. Accidents. XIXème siècle. 19,5 x 23 cm. GR